Ponentes #DPECV2014
Ponentes Focus Business, IX edición del DPECV2014.
Víctor Herrera
Rubén López-Echazarreta Castro
Diego Tomás
Jaime Esteban
Borja Ventura
Pedro Luis Viguer Soler
Carlos Marco Estellés
Juan nieto Ivars
Juan Antonio Galindo Torres
Francisco Navarro Gabaldón
David Monzó Ferrer
Albert Cañigueral
Juan Valea
Margarita Albors Vives
José María Gómez Gras
Lluis Bueno
Ana Rubio Ramón
Joaquin Alcazar Cano
Arturo Casinos Garcés
Fernando Carrillo Florez
Luisa Bravo Tudela
Héctor Badal Rodríguez
Carlos Virosque Verdú
Damiá Tormo
Sergio Ayala Climent
Rosa Sanchidrián Pardo
Ismael Labrador Sánchez
Norelys Romero
Begoña Sánchez
Salvador Gil Gironés
Soledad Berbegal
Ximo Ruiz
Daniel Sánchez
Fernando Giner
Paco Lorente
José Navarro Catalá
José María Mateu Céspedes
Mª José Portales Palop
José Ignacio Huertas Fernández
Juan Manuel Revuelta
Francisco Negre
Mariano Durán
David Pistoni
Fernando Marzal Coquillat
Jonathan Delgado
Ana Carrau Mínguez
Carmen Soler Pagán
Alma Alfonso Silvestre
Juan David Escobar
Alicia Benet Benito
Elías Azulay Tapiero
Pepe Crespo Monstserrat
Fernando Seco García de Ceca
Mar Alonso
Pedro Bisbal Andrés
Maria Amparo Camacho Sánchez
Pilar Clemente Ramón
Dolores Font Cortés
Sergio Goterris España
Natacha Seigneuray
Alejandro Pérez Martín
Nevena Vujosevic
Antonia Salinas Miralles
Antonio Beltrán Pueyo
Helana Ortiz Gil
Carlos Merodio Pérez
Héctor Molina Fabra
Manuel Mata Notari
Sergio González
Gerardo Romero Pozo
Javier Oliver Moll
Irina Celades
Rafael Benítez Giralt
Fernando Becerra Farelo
Joaquín Rieta
Gustavo Espejo
Mª Alejandra Ramírez Cuenca
Esther Valero Lizondo
Miguel A. Navalón Simón
Pedro Pagés
Catalina Valencia Zuluaga
Mónica Payá
Uffe Bundgaard-Jørgensen
María Olleros
Manuel Mínguez
Juan Pablo Peñarrubia Carrión
Jorge Breso García
Alejandro Sahuquillo Ortiz
Agustín Peralt Rillo
Lorena Martí Moreno
Richard Gracia Ansó
Alejandro Pons Ballester
Guzmán López Bayarri
Julián del Valle Fernández
Yolanda Gómez Cifuentes
Javier Pagán
María Olleros Sánchez
Isabel Ibor Martínez
Rafael Pérez Antolí
Miguel Ángel Díaz Escoto
Amparo Grimaldo
José Bustamante
Dunia Pons Bisbal
Fernando Balmaseda
J. Javier Vila Vázquez
Marisol Menéndez
Cristina Ventura Esteban
Jesús Moreno León
Javier Megías
José Maldonado Castillo
Pedro Tomás
Ricard Calvo Palomares
Rubén López Pérez
Alfonso Soriano
Jochen Müller
Celsa Monrós Barahona
Tono Mestre Jordá
Tomás Díez
Jose García Morales
Rafael Escamilla
Covadonga Morales
Pablo García Peña
Cristina de Arozamena
Dionisio Biot Belenguer
Jose Millet
Carmen Juan Puig
Daniel Sáez Domingo
Justo Ballester
Jose Enrique García
Carlos Hernández Sande
Rafael Aparicio Sánchez
Antonio Bernabé García
Inmaculada Bea Gresa
Vicente J. Pallardó López
Carla Tomás
Isabel Giménez Zuriaga
José Molina Sarió
Eva Turanzo Giménez
Pau Ferrando Grimalt
Ingrid Blanch Herrera
José Luis Soler Domínguez
Jesús López Pelaz
Ramón Ferrandis Ruiz
Fernando Martínez Sanchis
Jorge Vila Durá
Ximo Cortés Ahulló
Daniel Ortega
Christian Larraínzar Rifé
Joshua Novick
Gema Font Broch
Ariel Corzantes Barillas
Ana García Sala
Arturo Ortigosa Blanch
Mari France González
Elena Cívico
Javier González Cardona
Patricia Escribá
Enrique del Castillo
Montse Sans Zapata
Raúl Mata Jiménez
Mónica Bou
Diego Mestre Villaescusa
Enric Montesa
Alejandro Melero
Vicente Mompó
Julián Lorenzo
Celia Domínguez
María Cruz García Sanchis
Gregorio Delgado Pérez
Marta Pizarro
Roberto Algarra
Fidel García Meseguer
Aurelio Martínez Estévez
Isidro Campo
Fernando Giner Grima
Montse Puig Martin
Ramón Jiménez Crespo
Luis A. Sequí González
Marta Esteve
Javier Simón
David Navarro Arnao
Domingo Vegas
Juan Manuel Pérez
José Luis Mata
Inmaculada Villalonga Grañana
Joantxo Llantada
Carlos Felipe
Sergio Galiana Escandell
Joaquín Garrido
Raquel Gálvez
Javier Jiménez
Pedro Álava
José Ortiz
Manuel Quirós
Inmaculada Martínez
Ricard Camarena
Ignacio Agudo Cuervo
Leonard Pera
Juan Luis Hortelano
Nacho Plans
Diego Moya Nájera
Juan Romeo Castillo
Ángeles Secades García
José Mazón Gamborino
Raul Ortega Llavador
María Jesús Fernández Cortés
Javier Campos Berga
Matthias Beige
Encarna Llamas
Carolina García
Francisco Torreblanca
Tomás Guillén Gorbe
Cristina Monge Frontiñán
José Luis Mullor Sanjosé
Laura Olcina
Juan Manuel Pérez Mira
Pedro Reig Catala
Michel Henric-Coll
Raquel Torres Matamoros
Pedro Javier López Miranda
Héctor Cabrera Rodríguez
Nacho Mas
Iker Marcaide
Maxime Dodinet
David Avila Manresa
José Vicente Villaverde Barea
Ana Pérez
Daniela Cruz Castrillo
Xavi Bellot
Álvaro Mohorte
Gabriel García-Martínez
Enrique Moliner
Yolanda Corral Murcia
43.227 visitas |
Usuario: _B41389